российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве опять ожидаются дожди: первый день лета в столичном регионе будет холодным

Первый день лета в Москве и Подмосковье будет холодным и дождливым. По данным Гидрометцентра России, всю неделю столичный регион ожидает неустойчивая погода с большим количеством осадков.

В ночь на вторник, 30 мая, синоптики обещают дожди и грозы с порывами ветра до 18 метров в секунду. Днем также возможны кратковременные дожди, температура в столице составит до 19 градусов тепла, по области – до +20.

В среду, 31 мая, днем в регионе воздух прогреется до 22 градусов, однако возможны грозы с порывами ветра до 15 метров в секунду.

В четверг, 1 июня, в столичный регион придет северо-западный циклон. В этой ситуации, как прогнозируют синоптики, дожди продолжатся, однако температура упадет в Москве до 16-18 градусов и до 14 -19 в Подмосковье.

В пятницу, 2 июня, ожидается дальнейшее похолодание – днем до 12 градусов. В субботу, 3 июня, если верить синоптикам, станет еще холоднее: ночью до 7 градусов, а днем – до 15. При этом снова возможны дожди.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.05.17

Никакой мистики: во время клинической смерти люди сами выбирают себе «ад» или «рай». / Ураган в Москве: более десятка погибших и почти сотня раненых (ФОТО, ВИДЕО). / Жителей коттеджного поселка в Подмосковье заваливает сухими деревьями. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках