российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Марине Литвинович выбили два зуба

Главному редактору сайта «Правда Беслана», помощнику лидера Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова Марине Литвинович разбили голову и выбили два зуба.

Нападение произошло вчера ночью на улице Макаренко. Как утверждает сама пострадавшая, неизвестные набросились на нее сзади, так что лица она не успела разглядеть. Бывшему руководителю редакции НИС «Страна.Ru» нанесли несколько ударов по голове, от которых она потеряла сознание. Очнулась она минут через тридцать.

Литвинович утверждает, что нападение было актом устрашения, так как нападавшие ничего не взяли, хотя при ней были ноутбук и другие ценные вещи.

Пострадавшей помогли охранники ближайшего офис-центра, отправившие ее в НИИ им.Склифосовского.

Подробности нападения сообщила сама Литвинович на страницах «Живого журнала». По ее словам, ей сильно разбили лицо, выбили два зуба. На ногах – огромные гематомы от ударов, болят ребра.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 21.03.06

Центра ведической культуры в Москве не будет. / В Крыму распространяется новое письмо Ющенко крымским татарам. / Орангутанга из Москвы отправили в Лондон залечивать душевную рану. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках