российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Домодедовские таможенники поймали крокодила, варана, черепах и дикого кота

Большое количество краснокнижных экзотических животных, которые контрабандой пытались провезти на территорию Российской Федерации, обнаружили в аэропорту «Домодедово». Как сообщает пресс-служба Домодедовской таможни, в списке выявленных животных числятся черепахи, лемуры и даже дикий кот.

По данным ведомства, за два года контрабандисты пытались провезти лори, лемуров, обезьян, ящериц, змей, дикого кота, варанов, крокодила, черепах и яйца сапсана. Изъятые животные таможенниками не конфискуются – их передают в различные реабилитационные центры.

Особое внимание таможенники в аэропорту уделяют рейсам, прибывающим в столичный регион из стран Юго-Восточной Азии, Африки, Монголии и Латинской Америки.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 05.06.17

Краткосрочный плюс: повышение пенсионного возраста обернется пшиком. Голикова: «Государство лишь на время сбалансирует Пенсионный фонд». / Подмосковные силовики стали «киллерами» за 50 тысяч рублей. / 52-летний педофил, надругавшийся над 10-летней школьницей, приговорен к 17 годам лишения свободы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках