российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хоть мир рухнет: пивной фанат удивил британцев

Невозмутимый британец даже во время теракта не расплескал пиво, когда толпа в панике бежала с Лондонского моста. На фото видно, что молодой человек аккуратно несет свой напиток, не особо реагируя на происходящее.

Фотографию в твиттере разместил пользователь @hmannella с подписью: «Люди бегут с Лондонского моста, а этот парень справа не пролил ни капли. Боже, благослави британцев».

Фото в твиттере

Снимок оценили многие пользователи соцсетей. Запись уже набрала уже более 112 тысяч лайков и свыше 36 тысяч ретвитов. Некоторые отмечают, что британцам свойственен «черный юмор» – это помогает в кризисных ситуациях.

Однако далеко не все считают пивомана символом несломленного духа, кому-то он показался антигероем. Как предполагают пользователи твиттера, секрет такого «мужества» прост: купленное пиво слишком дорогое: «Это Лондонский мост. Здесь парень заплатил 5,5 фунта за кружку».

Как сообщал РИА «Новый День», серия террористических атак в столице Великобритании произошла в ночь на 4 июня. Злоумышленники на белом фургоне на большой скорости давили пешеходов на Лондонском мосту. Затем три человека, вооруженных ножами, вышли из автомобиля и напали на прохожих.

Подоспевшие к месту событий полицейские ликвидировали нападавших. По уточненным данным, жертвами террористов стали семь человек.

Лондон, Ольга Ветрова

Лондон. Другие новости 05.06.17

ФАС выявила нарушения в торгах на аренду объекта Минобороны в Подольске. / Ученые научили компьютер вычислять продолжительность жизни. / Глоба предсказал революцию в России, но перемен раньше 2020 года ждать не стоит. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки