российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станции московского метро «Киевская», «Планерная» и «Кузнецкий мост» меняют график работы

Станции московского метрополитена меняют график работы. Как сообщили в пресс-службе столичной подземки, в связи с выполнением работ по ремонту эскалатора с 22 марта по 27 апреля изменится режим работы станции «Киевская» Кольцевой линии – с 5.30 до 20.30 эскалаторы малого наклона станции работают только на подъем пассажиров. Вход на станцию «Киевская» Кольцевой линии и переход со станции «Киевская» Филевской линии осуществляется через станцию «Киевская» Арбатско-Покровской линии. В остальное время один эскалатор малого наклона работает на спуск, другой – на подъем.

По той же причине – из-за ремонта эскалатора – с 3 апреля по 1 июня изменится режим работы станции «Планерная». По будням с 7.45 до 9.30 эскалатор №2 северного вестибюля станции (выход на ул. Планерная) работает на спуск. Выход пассажиров осуществляется через южный вестибюль станции «Планерная» (выход на ул. Фомичевой). В остальное время эскалатор северного вестибюля работает на подъём.

Ремонт эскалаторов будет проводиться и на станции «Кузнецкий мост», где с 3 апреля по 29 июня по рабочим дням с 8.00 до 10.00 эскалаторы большого наклона работают только на подъем. Вход пассажиров осуществляется через станцию «Лубянка». С 16.30 до 19.00 эскалаторы большого наклона станции «Кузнецкий Мост» работают только на спуск.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 21.03.06

Земельный скандал на Рублевке: чиновники и генералы ФСБ получили за бесценок элитные участки. / В Чертановском суде начался процесс по делу Сергея Мавроди. / Московскую область закрыли для тяжелых грузовиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках