российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Осторожно – непогода: в Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. В столичном регионе сегодня вечером, предстоящей ночью и утром 13 июня ожидается сильный дождь, гроза, град при шквалистом ветре с порывами до 18 метров в секунду. Об этом говорится в сообщении региональных главков МЧС.

Спасатели предупреждают, что при порывах ветра возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, что может привести к заторам на дорогах, повреждению автотранспорта и травмированию людей.

При грозе возможны повреждения разрядами атмосферного электричества (молниями) объектов, не оборудованных молниезащитой (громоотводом). При граде возможны повреждения кровель и остекления жилых и не жилых зданий, отмечают в МЧС.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.06.17

День России в Москве: в центре столицы на несанкционированной протестной акции задержаны сотни человек. / Синоптики предупредили о сильном дожде в московском регионе. / Полиция насчитала 1000 митингующих на проспекте Сахарова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках