российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стихия не унимается: МЧС снова предупреждает москвичей о грозе и сильном ветре

Главное управление МЧС России по Москве предупреждает о неблагоприятных погодных условиях. Сегодня в течение дня в столице ожидаются дождь, гроза и сильные порывы ветра.

«По информации ФГБУ «Центральное УГМС» до 21:00 14.06.2017 ожидаются дождь, гроза с порывами ветра 12-17 м/с. Расчётное количество осадков за указанный период времени составит 6-15 мм», – говорится в сообщении.

Во время непогоды возможны повреждения линий электропередач и кровель домов, падение деревьев, широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций. Не исключены заторы на дорогах, повреждения автомобилей и травмирование людей. Для не оборудованных громоотводом объектов представляют опасность молнии.

МЧС рекомендует обходить рекламные щиты и шаткие строения, парковать автомобили в гараже или вдали от деревьев. Водителей просят соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.06.17

Тиллерсон: Партнеры США просят наладить отношения с Россией. На фоне подготовки нового пакета антироссийских санкций. / Путин восстанавливает в России сословное общество. / В Москве сотрудник полиции насмерть сбил мужчину на остановке. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках