российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москву снова штормит

В Москве объявлено очередное штормовое предупреждение. Как сообщила пресс-служба столичного главка МЧС, сегодня до 21:00 ожидается дождь с порывами ветра до 17 метров в секунду.

В ведомстве предупреждают, что в результате непогоды возможно повреждение линий электропередач, повал деревьев, повреждение кровель домов, широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций.

В МЧС советуют гражданам по возможности обходить рекламные щиты и шаткие строения и парковать автомобиль в гараже или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в ближайшие дни столичный регион останется под влиянием западных циклонов, проходящих по северу Европейской России. Температура на фоне небольших колебаний, будет стремиться к климатической норме, но ожидаются кратковременные дожди. В выходные температура воздуха прогреется до 20-22 градусов.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 22.06.17

Совет Федерации поддержал идею лишать лицензии банки за фальшивки в банкоматах. / Минобороны опубликовало секретные документы о начале ВОВ. / Россиян призвали прививаться перед гей-парадами в Европе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках