российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скандальная автогонщица Мара Багдасарян займется продажей колбасы

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян получила должность в компании по продаже мясных и колбасных изделий. Здесь девушка собирается работать с закупщиками, передает life.ru.

Сообщается, что трудовоспитание будет проходить в ООО «Нучар», владельцем которой является отец Мары – бизнесмен Эльмар Багдасарян. Зарплата девушки составит 50 тысяч рублей в месяц с удержанием в доход государства 15%.

Как сообщал «Новый День», в мае прошлого года за участие в гонках на Gelandewagen и нарушение правил дорожного движения Мара Багдасарян отбыла 10-дневный административный арест.

За неоплату штрафов и нарушение правил дорожного движения ей также были назначены 595 часов обязательных работ и штрафы. 8 февраля она предъявила судебному приставу-исполнителю Савеловского отдела судебных приставов и работнику «Жилищника» листок о нетрудоспособности, который оказался поддельным.

В результате скандальных разбирательств девушка была лишена пожизненно водительских прав.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.07.17

Подмосковный губернатор нашел кандидата на пост главы Балашихи. / Концерн «Калашников» создаст армейские мотоциклы. / ЧП в московском метро: на рельсы упал пассажир. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках