российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС: В Москве и Подмосковье ожидается ухудшение погодных условий

В московском регионе объявлено штормовое предупреждение: ожидается ухудшение погодных условий. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба МЧС.

По данным ведомства, сегодня в столице и Подмосковье возможны грозы с порывами ветра до 17 метров в секунду. В результате ненастья возможно повреждение линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение слабо укрепленных конструкций, а также увеличение числа ДТП и травмирование людей.

В МЧС советуют по возможности переждать грозу в капитальном строении, а на улице – обходить и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. Спасатели также напоминают, что во время грозы нельзя находиться у водоемов, купаться, ловить рыбу.

Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, несмотря на дожди, температурный фон сегодня будет соответствовать климатическим нормам. В пятницу, 21 июля, столбик термометра в Москве и по области поднимется до 23 градусов тепла.

В выходные дни осадков не ожидается, кратковременный дождь возможен лишь в воскресенье. Днем воздух прогреется до 22-24 градусов в Москве и до 20-25 – по области.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.07.17

В России создадут официальный государственный шрифт. / Покинувшие АРБ крупные банки позовут в новую ассоциацию небольших игроков. / Глава ВТБ24 на Урале о конфликте ЦБ и Генпрокуратуры: «сам с удивлением наблюдаю за противостоянием». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках