российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин сообщил, чем займется после ухода с поста президента

Президент России Владимир Путин во время встречи со школьниками в образовательном центре «Сириус» в Сочи оказался озадачен неожиданным вопросом школьника, который спросил главу государства, чем он собирается заняться после ухода со своей должности.

«Я пока не решил, ухожу я с поста президента или нет… Только после того, как я отвечу себе на этот вопрос, я будут думать о следующем шаге», – в первую очередь отметил Путин.

При этом президент РФ отметил, что «в мире много интересных занятий» и ему совсем не обязательно после ухода на «пенсию» сидеть и «заниматься только мемуарами».

«Можно той же политической деятельностью заниматься вне рамок президентских обязанностей – есть общественные организации, другие очень интересные для меня направления, например экология. Мне очень нравится это направление, я считаю это очень перспективным для сегодняшнего дня и для будущего. Я несколько лет подряд выезжал с учеными на мероприятия , связанных с охраной резких животных: тигров, медведей, белух. Мне очень нравится, меня это захватывает», – поделился Путин.

«Я найду, чем заняться, сначала нужно ответить на главный вопрос», – снова подчеркнул президент РФ.

Сочи, Мария Вяткина

Сочи. Другие новости 21.07.17

Выездная регистрация брака может быть узаконена осенью. / В Подмосковье оглашен приговор по резонансному убийству полицейских в 2014 году. / В России грядет массовая безработица, предупредили профсоюзы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках