российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Адвокаты полковника Квачкова настаивают на суде присяжных

Защита отставного полковника Владимира Квачкова, обвиняемого в покушении на главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, обратилась к суду с ходатайством об освобождении их подзащитного, о признании ряда доказательств недопустимыми, о возвращении дела в прокуратуру для устранения ряда нарушений.

Также адвокаты ходатайствовали о том, чтобы дело Квачкова и бывших десантников Найденова и Яшина рассматривал суд присяжных.

Напомним, покушение на главу РАО ЕЭС произошло 17 марта прошлого года в Одинцовском районе Московской области. На трассе было подорвано взрывное устройство, а машина Чубайса обстреляна. В организации покушения подозревается сосед по даче Чубайса – полковник в отставке Квачков и его бывшие сослуживцы, которые организовали нападение из чувства личной неприязни к Анатолию Чубайсу.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 24.03.06

В Москве началась повальная проверка рекламных конструкций. / На улице Вишневой в Москве горит жилой дом. / Чубайс назвал экономистов правительства РФ «хиромантами». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках