российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начали выдавать госзнаки с кодом региона «799»

Столичная госавтоинспекция приступила к выдаче автомобилистам государственных регистрационных знаков с кодом региона «799». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка полиции.

«Все регистрационные подразделения Госавтоинспекции оснащены необходимым количеством государственных регистрационных знаков с новым кодом региона «799» и приступили к их выдаче», – говорится в сообщении.

Решение об изготовлении спецпродукции с новым кодом принято в связи с окончанием возможных цифровых и буквенных комбинаций к коду «777».

В полиции уточнили, что некоторыми подразделениями ГИБДД Москвы ещё возможна выдача регистрационных знаков с кодом региона «777» до полного их израсходования.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.07.17

Трамп получит новый аргумент в противостоянии с Москвой. Заявления Брюсселя о санкциях вряд ли станут «ответным ударом». / Новогодняя реновация: Дед Мороз переедет во дворец за 350 млн. / Россия и ОПЕК снова подыграли США: сокращение нефтедобычи признанно «эффективным». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках