российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Весна в Москве начнется в понедельник: воздух прогреется до +10

Настоящая весенняя погода установится в Москве и Московской области в начале следующей недели. Как сообщают синоптики, в понедельник днем воздух прогреется до плюс 8 градусов, ночью – около нуля. Во вторник южный циклон окончательно заставит позабыть о зиме. Установится ясная погода, днем температура воздуха будет прогреваться до 8-10 градусов тепла.

Однако в ближайшие выходные зима в последний раз напомнит о себе. В ночь на субботу в Москве похолодает до минус 10 градусов, в Подмосковье местами подморозит до минус 18 градусов. Днем воздух в столице прогреется до плюс 1-3 градусов.

В пятницу синоптики обещают к полудню потепление до нуля градусов, местами пройдет мелкий снег, на дорогах гололед.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 24.03.06

«Правда.Ру» закрылась, обидевшись на ФСБ России. / Адвокаты полковника Квачкова настаивают на суде присяжных. / В Москве началась повальная проверка рекламных конструкций. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках