российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве август объявлен месяцем помощи животным

Август объявлен в Москве месяцем помощи животным. Фонд «В Будущее!» и волонтерское движение DaDobro.com с 1 по 14 августа организуют ряд благотворительных мероприятий.

«Если вы неравнодушный человек, если ребенок просит завести домашнее животное, или вы просто хотите помочь конкретному приюту в качестве волонтера, то наши августовские мероприятия именно для вас!» – сообщают активисты.

Москвичи смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах с известными художниками, «подружиться» с потерянными собаками и котами в приютах и больше узнать о том, как и чем можно помогать животным.

Сообщается, что серия интерактивных лекций-дискуссий пройдет в центре благотворительности и социальной активности «Благосфера»: 1 августа – лекция «Животные на улице», 2 августа – «Животные в приюте»,3 августа – «Животные дома».

7 и 14 августа москвичам и гостям столицы предлагается посетить творческие мастер-классы известного керамиста Анны Ведара. Все изготовленные в эти дни изделия, как ожидается, будут переданы на благотворительные ярмарки.

Побывать на выставках, в приюте для кошек и собак и взять себе нового члена семьи можно 12 и 13 августа.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.07.17

Дело организатора убийства мэра подмосковного Дзержинского дошло до суда. / В Москве задержан кандидат в муниципальные депутаты. / Кудрин: России придется долгие годы жить под санкциями. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках