российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московское регионе снова объявлено штормовое предупреждение

Жителей московского региона вновь предупреждают о резком ухудшении погодных условий. В ближайшие часы в Москве и области ожидаются дождь, гроза и усиление ветра до 12-17 метров в секунду.

«Синоптики Росгидромета предупредили о неблагоприятных погодных условиях, о том, что в ближайший час с сохранением во второй половине дня и вечером 1 августа местами в Москве ожидается кратковременный дождь, гроза, порывы ветра 12-17 м/с», – информирует столичный главк МЧС.

Ведомство рекомендует обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями, парковать автомобили в гараж или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Кроме того, МЧС напоминает, что во время грозы нельзя находиться у водоемов, купаться и ловить рыбу, желательно также не управлять транспортным средством.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.08.17

Минфин: со списанных штрафов за долги нужно платить налоги. / СМИ: сочинский нацпарк возглавила «племянница Рогозина». Экологи опасаются за судьбу заповедника. / В России готовы создать реестр педофилов: детский омбудсмен за. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках