российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Это модно»: Шнуров вызвал Познера на батл

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров «следуя моде и общим культурным тенденциям» вызвал телеведущего Владимира Познера на «батл» – публичный словесный поединок. Об этом музыкант сообщил в своем инстраграмме.

«Ну что ж? … я вызываю В.В. Познера на батл. Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные. Площадка значения для меня не имеет – Слово, Версус или Первый Канал, мне ***, где это будет. Как пожелает Познер», – предложил Шнуров сегодня днем.

Журналист, однако, отказался от вызова, назвав его «пиарной акцией».

«Мне нечего вам сказать. Я понимаю, что это очень важная новость, которая для страны имеет огромное значение, поэтому надо обратить внимание абсолютно всех на этот момент. Это абсолютно пиарная акция, и в этом я не стану принимать участия», – заявил Познер в интервью с радиостанцией «Говорит Москва».

Причиной вызова на словесный поединок стали слова Познера, который накануне заявил, что время интервью с музыкантом осенью 2016 года Шнуров показал себя «пустым, неинтересным» человеком, которому «нечего было сказать». Лидер группировки «Ленинград» ранее соглашался, что интервью было провальным, однако причиной называл предвзятость Познера.

«Уже сколько воды утекло, но видимо я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устаёт он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом. Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер», – прокомментировал Шнуров накануне это заявление Познера.

Напомним, в сети до сих пор обсуждают тему рэп-батла между Мироном Фёдоровым (Oxxxymiron) и Вячеславом Карелиным (Гнойным), который состоялся в Санкт-Петербурге 6 августа. Всего за несколько дней он набрал уже почти 14 млн просмотров на «Ютубе».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.08.17

В «Домодедово» у туристов из Лондона изъят антиквариат почти на миллион рублей. / Ушла из жизни актриса Вера Глаголева. Предварительная причина – рак. / В регионах ожидаются перебои с препаратами для борьбы с ВИЧ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках