российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пробки и дожди: жителям московского региона прогнозируют сложные выходные

Дожди и окончание сезона отпусков осложнят ситуацию на дорогах в Подмосковье в предстоящие выходные. Региональное управление ГИБДД прогнозирует, что количество машин резко возрастет, что приведет к пробкам на трассах.

«В ближайшие выходные дни на автомобильных дорогах Московской области ожидается увеличение интенсивности движения транспортных средств, в связи с массовым возвратом жителей города Москвы и Подмосковья из других регионов», – цитирует сообщение ведомства РИАМО.

Кроме того, создаст проблемы и непогода. В последние выходные августа синоптики прогнозируют в Москве неустойчивую погоду: облачно с прояснениями, небольшие дожди, западный ветер. Температура будет немного ниже нормы: ночью +9...+12, днем +17...+20.

«Устойчивое понижение среднесуточной температуры до +15 градусов явится признаком завершения лета», – констатируют специалисты «Гисметео».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.08.17

Расстрел депутата в Чечне: новые подробности. / В «Домодедово» самолет на 2 часа застрял в луже битума. / «Не надо превращать всё в цирк»: Герман-младший призвал коллег не истерить по поводу дела Серебренникова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках