российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К Москве приближается дождливый циклон

К московскому региону приближается циклон из Европы, который принесет с собой дождливую погоду. Как говорится в прогнозе синоптиков Гидрометцентра России, плотная облачность обеспечит прохладную осеннюю температуру воздуха.

Во вторник, 5 сентября, с приближением циклона прогнозируется небольшой, местами умеренный дождь. В Москве и Подмосковье ожидается днем до 14-16 градусов с порывистым ветром до 12-17 метров в секунду.

В среду, 6 сентября, циклон продолжит влиять на погоду, дождь местами так же будет сильным, прогремят грозы. Ночью максимальная температура воздуха составит 12 градусов, днем по области – до 18.

Согласно прогнозу синоптиков, в четверг, 7 сентября, дожди будут уже не такими сильными, ночью пройдет умеренный дождь, термометры покажут до 13 градусов, днем – до 19.

В пятницу и субботу фон атмосферного давления останется пониженным, по-прежнему ожидаются небольшие дожди, Ночами температура будет понижаться до 6…11 градусов, днем будет до 18, что примерно на градус выше климатической нормы.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.09.17

Кадыров пригрозил пойти против России из-за убийства мусульман в Мьянме. И обвинил российские СМИ в бездействии: «Молчат, когда убивают тысячи человек». / ЧП в Подмосковье: 17-летний подросток погиб под электричкой. / Нефть «выключилась»: доллар стал дешевле 58 рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках