российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС предупреждает: к Москве и области снова приближается шторм

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях. Согласно прогнозу Росгидромета, в связи с прохождением фронтальной зоны в ближайший 1-3 часа с сохранением на вечер 7 августа местами в Московской области и Москве ожидается местами сильный дождь, грозапри порывистом ветре до 12-17 метров в секунду.

Спасатели предупреждают, что во время непогоды возможно наполнение водой дорожного полотна, затруднение движения транспорта и увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, а также промыв грунта.

Вместе с тем в результате ненастья возможно повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, что может привести к травмированию людей.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.09.17

Раскаяние не помогло: суд отправил «ивантеевского школьного стрелка» под арест. / Россия и Япония договорились подписать мирный договор. / В России возрождается культ Сталина. Молодежи нравится образ лидера, который способен сделать страну «великой». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках