российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бомжи из Подмосковья отобрали пистолет у сотрудника УБОП

На Киевском вокзале Москвы задержаны двое мужчин без определенного места жительства, которые в конце прошлой недели отобрали табельный пистолет у сотрудника подмосковного УБОП.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление информации и общественных связей ГУВД Московской области, инцидент произошел 25 марта в подмосковном Подольске. Во время ссоры с сотрудником УБОП, перешедшей в драку, бомжи завладели его табельным пистолетом Макарова, заряженным 8-ю патронами, и выстрелили в лицо. В результате милиционер получил касательное ранение скулы, а преступники с оружием скрылись.

В задержании на Киевском вокзале принимали участие сотрудники УБОП и сотрудники транспортной милиции Подмосковья. Были задержаны двое мужчин без определенного места жительства 1984 и 1985 года рождения. Проводится расследование.

Москва. Другие новости 29.03.06

В Москве «Мерседес» сбил инспектора ГИБДД и скрылся. / Россия скатилась в «конец списка» стран, интенсивно использующих компьютеры и интернет. / «Дело Пуманэ» завершено. Убийца офицера-подводника гуляет на свободе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках