российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

В Москве и Подмосковье в ближайшие часы ожидается ухудшение погоды. МЧС объявило экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях.

«По информации ФГБУ «Центральное УГМС» сегодня в период 12:00-18:00 18 октября и в период 22:00 18 октября – 03:00 19 октября местами ожидается усиление западного, северо-западного ветра порывами 12-17 метров в секунду», – говорится в сообщении.

Во время непогоды возможны повреждения линий электропередач, широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, повал деревьев, что грозит заторами на дорогах, повреждением машин и ростом травматизма среди населения.

В МЧС рекомендуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. Спасатели советуют парковать машину в гараж или вдали от деревьев. Водителям следует соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.10.17

Санкции – не помеха! Россия наращивает вложения в госдолг США. / В Москве арестован «бомбила»: травил пассажиров психотропными веществами. / В Подмосковье избит водитель «скорой»: задержаны двое молодых людей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках