российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

В ближайшие сутки в Москве и Подмосковье ожидается ухудшение погодных условий, гололедица, мокрый снег с дождем. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба МЧС.

Согласно прогнозу синоптиков, сегодня в регионе выпадут обильные осадки в виде дождя и мокрого снега. При этом ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 15-20 метров в секунду.

В связи с этим МЧС предупреждает жителей столицы и Подмосковье об ухудшении видимости, затруднении движения транспорта, заторах и аварийных ситуациях на дорогах, а также увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках. Возможен частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых конструкций.

Как уточняет центр погоды «Фобос», максимальная температура в мегаполисе сегодня составит 4 градуса выше нуля, по области – до +5 градусов.

При этом сегодня прогнозируются скачки атмосферного давления – утром оно понизилось до 717 мм рт.ст, а днём начнёт повышаться и к вечеру барометры покажут 722 мм рт. ст.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.10.17

Адвокаты трех регионов России жалуются на долги по зарплате. / В России вырос штраф за непропуск пешеходов и велосипедистов. / Ученых озадачили таинственные вспышки на Юпитере. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках