российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар вновь стал официально дороже 58 рублей

Сегодня по итогам утренних торгов на Московской бирже Банк России повысил на завтра, 1 ноября, официальный курс доллара почти на 25 копеек до 58,1179 рубля. Курс евро увеличен почти на 43 копейки – до 67,6434 рубля.

Валютные торги проходили на фоне незначительного снижения нефтяных котировок, которые продолжают колебаться выше уровня $60. Североморское «черное золото» марки Brent торгуется на отметке $60,83 за баррель. Американская нефть марки WTI продается по $54,08 за баррель.

Основным фактором поддержки для нефтяных котировок служит перспектива продления соглашения об ограничении добычи сырья, о чем уже положительно высказались Россия и Саудовская Аравия. Заседание членов Организации стран экспортеров нефти и государств, не входящих в этот картель, в том числе РФ, намечено на 30 ноября в Вене.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.10.17

«Вся кампания была придумана на коленке»: ушедший из команды глава предвыборного штаба Собчак объяснил причины раскола. / 13 ноября начнется суд по иску Новикова к «Первому каналу» на миллион евро. / Известная актриса объявила о намерении баллотироваться в президенты России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки