российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Криштиану Роналду с португальской командой будет жить в Подмосковье

Известный португальский форвард Криштиану Роналду вместе со сборной своей страны поселится в Подмосковье на время чемпионата мира по футболу-2018. Речь идет об учебном центре «Сатурн» в Кратово.

Как говорится в сообщении на официальном сайте Федерации футбола Португалии, команда выбрала базу, а не гостиницу, потому что тут созданы все условия для работы и восстановления спортсменов на протяжении всего турнира. При выборе сыграли роль и близость к Москве и аэропорту «Жуковский».

В будущей штаб-квартире португальцев есть три футбольных поля – два с натуральным покрытием и одно искусственное. Кроме того, имеется три корпуса – спальный, столовая и большой спортивный зал вместе с медицинским центром.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Матчи мундиаля примут стадионы в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи. Финал пройдет на столичном стадионе «Лужники».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.10.17

В Москве около зоогостиницы найдены трупы собак в полиэтиленовых пакетах. / В Подмосковье зафиксирован всплеск заболеваемости ОРВИ. / Кремль: «Путину о сборщиках биоматериала россиян доложили спецслужбы». Ученые в ответ: «Президента обманули». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки