российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву надвигается непогода: мокрый снег и сильный ветер

МЧС объявило штормовое предупреждение в московском регионе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в столице в ближайшие часы ожидается мокрый снег, усиление ветра до 17 метров в секунду и гололедица.

По прогнозам синоптиков Росгидромета, ненастье в Москве и Московской области продлится до 11 часов 19 декабря. Спасатели предупреждают о возможном ухудшении видимости на дорогах, налипании мокрого снега на проводах и деревьях. Возможны заторы и аварийные ситуации.

Также вероятны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных конструкций.

Спасатели рекомендуют обходить рекламные щиты, не укрываться под деревьями, а на дорогах – значительно снизить скорость и увеличить дистанцию от впереди идущих машин.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.12.17

В Подмосковье задержаны члены банды Шакро Молодого. / Ученые: Антитабачные плакаты вызвали у подростков желание курить. / До выборов президента осталось 90 дней. ПФР не нашел в России бедных пенсионеров. «Пенсии будут расти и расти», – обещают в Пенсионном фонде. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках