российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву вернется снежная слякоть

В московском регионе ожидается очередное потепление – в конце недели ожидается до +4 градусов. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в ближайшие дни снегопады продолжатся, а на дорогах возможна гололедица.

Во вторник, 26 декабря, ночью местами возможен небольшой снег, местами гололед, а столбик термометра опустится в Москве до -7...-5°, по области -10...-5°. Днем также ожидаются осадки, а воздух потеплеет до -1…+1°, в Подмосковье до -4…+1°. На дорогах – гололедица.

В среду и четверг, 27-28 декабря, местами также возможны небольшие осадки. Температура воздуха ночью и днем достигнет отметок 0…+2° в мегаполисе и -2…+3° по области.

В пятницу и субботу, также будут идти небольшие осадки, в течение суток температура будет меняться мало, показания термометров будут находиться в пределах -1…+4°.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.12.17

Новогодний подарок зэкам: в камерах исправительных учреждений появятся часы. / Главной звездой Новогоднего огонька станет Пугачева с новой песней. / Миронов не захотел в тусовку аутсайдеров: «реальный социалист» Путин способен на «левый поворот». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках