российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовое ДТП в Подмосковье: участниками аварий стали 19 машин

Сегодня в подмосковном Ступине произошло массовое ДТП: на трассе М4 «Дон» произошли аварии с участием 19 машин, в результате чего несколько человек получили ранения.

Одно из ДТП произошло в 8:30. Микроавтобус, следовавший рейсом Ставрополь – Москва, в котором находилось двенадцать пассажиров, врезался в колесо-отбойный брус. Травмы в этой аварии получил один человек. Однако затем, из-за несоблюдения скоростного режима другими участниками движения, произошло еще четыре ДТП с участием девятнадцати машин. В них пострадало два человек, в том числе сотрудник ГИБДД, передает Ступинское информагентство со ссылкой на начальника Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Игоря Тимофеева.

На месте происшествия работают спасатели, пострадавших доставили в ступинскую ЦРКБ. Кроме того, на месте развернут пункт обогрева для водителей и пассажиров – участников аварий. Пассажирам микроавтобуса было предоставлен автобус, чтобы добраться до столицы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.01.18

Страшная трагедия в Казахстане: в автобусе заживо сгорели более 50 человек (ВИДЕО). / Несколько авиарейсов отменены из-за забастовки в итальянских аэропортах. / Медведев утвердил план развития конкуренции в здравоохранении. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках