российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фонтан забил из-под асфальта на Даниловской набережной в Москве

Во вторник утром на проезжей части дороги на Даниловской набережной осел и провалился грунт, а из провала забил фонтан воды.

По информации представителей столичного управления ГИБДД, сотрудники которого около 9 утра перекрыли движение на набережной, провал имеет не природное, а сугубо техногенное происхождение.

ЧП случилось из-за аварии на теплотрассе. Потоки воды из лопнувшей трубы, проложенной под набережной, размыли асфальт и повредили дорожное покрытие. Дорожные и коммунальные службы спешно прибыли на место аварии, чтобы устранить ее последствия.

Лопнувшие трубы в последние несколько месяцев стали настоящим бедствием для Москвы. Крупнейшим «разливом», произошедшим в Москве посреди зимы стал потоп на Рублевском и Аминьевском шоссе, превративший на время в каток крупнейшие магистрали.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 11.04.06

Приватизации дорог в России не будет. / Домашний питбультерьер загрыз восьмилетнюю москвичку. / В Эдуарда Лимонова кинули яйцом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках