российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Капитал бежит в Россию в женских колготках

Внуковские таможенники пресекли нелегальный ввоз валюты в Россию на сумму более 1,5 млн рублей. Как сообщила пресс-служба ведомства, деньги были обнаружены при досмотре у гражданина России – пассажира авиарейса Рига – Москва.

В ходе досмотра таможенники нашли у него 12000 рублей и 30000 евро, которые были спрятаны в женских колготках, закрепленных на поясе под свитером.

В пресс-службе ФТС подчеркнули, что общая сумма перемещенных через границу наличных превысила двукратный размер «разрешенной таможенным законодательством к перемещению без письменного декларирования».

Теперь против нарушителя возбуждено уголовное дело по статье «незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭс наличных денежных средств, совершенное в крупном размере».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.02.18

«Не прошли отбор»: ОКР объяснил неучастие в Играх-2018 двух допущенных российских атлетов. / В Подмосковье мать оставила в снегу новорожденную дочь. / CNN опубликовал видео авиаудара американской коалиции по ЧВК «Вагнера». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках