российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Всемирный бан»: в соцсети «Вконтакте» произошел глобальный сбой

Пользователи популярной социальной сети «Вконтакте» не могут зайти на свои страницы – в работе социальной сети произошел глобальный сбой. Эта информация подтверждается и в твиттере «ВК».

«Испытываем временные трудности, часть пользователей не может получить доступ к сервисам», – говорится в сообщении. Администрация соцсети уточнила, что произошла авария в энергосистеме одного из дата-центров. «Устраняем проблемы и восстанавливаем доступ к сервисам», – заверили «ВК»

Твитттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

При попытке зайти на сайт соцсети в профиль появляется сообщение: «К сожалению, раздел Профилей временно недоступен. Мы уже работаем над устранением неисправностей. Пожалуйста, попробуйте зайти позже».

Когда неполадки будут устранены, пока неизвестно.

Между тем, в Сети уже творчески осмыслили теме сбоя и размещают в твиттере посты

«Уже вижу эту картину 3018 год: летающие машины, новые технологии, люди добились невероятных высот в науке и в твиттер все еще пишут хештег #вкживи» – иронизирует один из пользователей.

твитт
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Россия это когда вк не работает несколько минут, а тэг #вкживи вкживи уже на первом месте», – шутит другой «житель» сети.

твитт
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По данным СМИ, соцсеть недоступна по всему миру.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 16.02.18

Российской молодежи грозит бедность. «Риски колоссально высокие», – заявили в кабмине. / Гибель девочки в московском детсаду: возбуждено уголовное дело. / Конькобежка Наталья Воронина принесла России восьмую медаль Олимпиады. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках