российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Facebook и Instagram лихорадит: соцсети работают с перебоями

В популярных социальных сетях Facebook* и Instagram* произошел масштабный сбой. Неполадки коснулись не только России, но и отмечались по всему миру. Об этом свидетельствую данные сайта downdetector, отслеживающего отключения популярных Интернет-ресурсов.

В ироничной манере сбой в работе иностранных соцсетей прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров. «Фейсбук* и Инстаграм* работают с перебоями. У кого-то, говорят, вообще не открываются. Официально заявляю, что я тут ни при чем!» – отметил он в телеграм-канале.

Некоторые пользователи считают, что «молчание» FB – к лучшему. «Так и надо. Фейсбук* портит все. Цукерберг – жадный чебурек (хотя кто бы сомневался что он им не окажется)», – пишут недоброжелатели.

Другие придают сбою политическую окраску: «В России перестали работать Фейсбук* и Инстаграм*. Под VPN, что характерно, работают. По всей видимости, учения по их отключению. Скоро выборы, солдаты НАТО под боком, пятая колонна не дремлет, все дела», – отмечает известный блогер Эль Мюрид‏.

твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Некоторые пользователи также отмечают чрезмерную приверженность россиян к социальным сетям: «Не выходите на улицу! Будьте осторожны))) – инстаграм* и фейсбук* не работают – люди начнут психовать))))».

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.02.18

Марш памяти Бориса Немцова перекроет центр Москвы. / В Москве 66-летний педофил надругался над 12-летним мальчиком. / Защитники должны быть трезвыми: в Москве 23 февраля ограничат продажу алкоголя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках