российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Охраняющие Москву МИГ-29 подняли по тревоге

Воздушное пространство Москвы находится под надежной охраной. Такой вывод сделал главком ВВС генерал армии Владимир Михайлов по итогам внезапной проверки, проведенной минувшей ночью в истребительно-авиационном полку.

Проверку боеготовности полка, охраняющего воздушное пространство столицы, провела военная инспекция Минобороны РФ. Ночью полк внезапно подняли по тревоге и приказали перебазироваться в Воронеж, где МиГ-29 отработали вопросы прикрытия в воздухе бомбардировочной авиации и провели несколько учебных воздушных боев. Затем поступил приказ перебазироваться в Астраханскую область. Полк со всеми задачами справился успешно.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 11.04.06

Собака съела ребенка в московской квартире. / Фонтан забил из-под асфальта на Даниловской набережной в Москве. / Приватизации дорог в России не будет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках