российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весна в Москве снова откладывается: приближается новый ненастный циклон

Наступление весенней погоды в московском регионе снова откладывается. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, зима не покинет столичный регион на этой неделе: средняя суточная температура продолжит отставать от климатической нормы и останется отрицательной.

По оценке синоптиков, в ночь на 27 марта под влиянием холодного атмосферного фронта с волнами пройдут небольшие, местами умеренные, осадки в виде дождя, переходящего в снег. Ожидается налипание мокрого снега, местами гололед. Ночью -2…0° в Москве и -3…+2° по области, на севере похолодает уже до -8°.

Днем прогнозируются небольшие осадки, будет не выше 0…+2° в Москве и -3…+2° в Подмосковье. Местами сохранятся порывы северного ветра до 12-17 метров в секунду.

В среду, 28 марта, осадков уже не будет. Ночью похолодает до -12…-10° в столице и -15…-10° по области. Днем максимальная температура -2…0° в Москве и -4…+1° в Подмосковье.

В четверг, 29 марта, по-прежнему обойдется без осадков, ночью также морозно, днем будет на градус теплее: -1…+1° в Москве и -4…+1° по области.

В пятницу, 30 марта, местами ожидается небольшой снег. Ночные температуры составят -13…-8°, днем прогнозируется -2…+3°. В субботу, 31 марта, без осадков, ночью -11…-6°, днем потеплеет до 0…+5°.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.03.18

В России проверят все торгово-развлекательные центры – Генпрокуратура. / Кузбасс будет скорбеть три дня. Кремль о вопросах про Тулеева: претензии некорректны. / Российская элита накануне трансформации: бизнес рискует оказаться под политическим прессингом. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках