российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автор фильма «Юлия» депутат Митрофанов публично извинился перед Тимошенко

Автор скандального фильма «Юлия», депутат Госдумы РФ от ЛДПР Алексей Митрофанов публично на заседании парламента извинился перед лидером украинской оппозиции Юлией Тимошенко. «В эфире одного из украинских телеканалов я также лично принесу извинения Юлии Владимировне Тимошенко, фильм, с нашей точки зрения, является явным перебором», – сказал Митрофанов на заседании Госдумы в среду, передает ресурс «Форум». Он пояснил, что речь идет об «эротическом фильме», который он снял прошлым летом. «То, что планировалась, как шутка в Интернете, имело серьезный политический резонанс», – сказал Митрофанов.

«Юля» – это 26-минутная лента, снятая по сценарию Митрофанова, об украинской девушке Юлии с косой на голове и грузине Мише. Как не скрывает сам Митрофанов, образы главных героев фильма «Юлия» списаны с реальных персонажей – президента Грузии Михаила Саакашвили и экс-премьера Украины Тимошенко. Ранее создатели фильма заявляли, что снимут еще два сиквела: «Новые приключения Юли» и «Строгая госпожа».

На одной из пресс-конференций экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко по просьбе журналистов прокомментировала факт съемок фильма «Юлия». В частности, она сказала: «Вы знаете, что на такие вещи способны люди, которые могут фантазировать о каком-то сексе, а в жизни ни на что не способны. Поэтому надо этим людям все простить».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.04.06

Импортеры вина просят Путина спасти их от банкротства. / Боровой написал книгу злых анекдотов про Путина. / Российский «Клипер» будет превосходить американский «Шаттл». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках