российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Потепление и дожди: синоптики определили, когда в Москву придет весна

Долгожданная метеорологическая весна придет в Москву в ближайшие выходные дни. Как передает корреспондент РИА «Новый День», синоптики обещают потепление с положительными среднесуточными температурами, за что жители столичного региона могут быть благодарны активному западному циклону.

Между тем, согласно прогнозу Гидрометцентра России, до прихода весенней погоды придется померзнуть. В ночь на 30 марта ожидается до -14…-12 в Москве и до -17 градусов – по области. Днем местами – небольшие осадки, до -1…+1 в мегаполисе и -4…+1 градусов в Подмосковье.

В выходные снова ожидаются небольшие осадки. При этом в субботу ночью минимальная температура составит -4…-2 в столице и -7…-2 градусов по области. Днем потеплеет до 3…5 градусов.

В воскресенье, 1 апреля, ночью минимум температуры ожидается на уровне -2…0 в столице и -5…0 в Подмосковье. Днем синоптики обещают небольшой дождь, воздух прогреется до 7 градусов. В последующие дни ожидается стабильно плюсовая температура с дождями.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.03.18

Эксперты нашли в 45 моделях смартфонов зашитые при производстве вирусы. / Лидер криминального мира России получил почти 10 лет «строгача». / Социологи определили приоритеты в выборе «второй половины» у мужчин и женщин. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках