российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Число альтернативщиков из Москвы сократилось в 2,5 раза: с пяти до двух человек

Число москвичей, желающих пройти альтернативную гражданскую службу, сократилось за год в 2,5 раза.

Как заявил на пресс-конференции военный комиссар столицы генерал-майор Василий Красногорский, если в прошлом году на «службу» было отправлено пять призывников-альтернативщиков, то в этом году желание проходить альтернативную гражданскую службу выразили всего два призывника из Москвы.

По признанию военкома, закон об АГС в столице «не работает». Правда, Красногорский ту же добавил, что он практически не работает и по всей стране. По словам военкома, в ходе нынешнего весеннего призыва на военную службу через военкоматы Москвы планируется призвать около 4,5 тысяч москвичей. По крайне мере, такое число призывников значится в плане Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 12.04.06

В Москве меняют телефонные номера, начинающиеся на «928». / С подмосковного склада «Техносилы» изымают товар на $30 млн.. / Москву будут драить 15 и 22 апреля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках