российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Центральной России объявлено штормовое предупреждение

В Центральной России объявлено штормовое предупреждение в связи с прохождением холодного атмосферного фронта североатлантического циклона, который к вечеру принесет похолодание и дожди с порывистым ветром. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в московском регионе погода испортится к 18:00.

«Сегодня, 10 апреля, около полудня, над Тверской, Смоленской и Ярославской областей наблюдалось прохождение холодного атмосферного фронта североатлантического циклона, который в течение дня и ближайшей ночи пройдет через северную половину ЦФО с запада на восток. К границам столичного региона атмосферный фронт приблизится около 18 часов. В зоне фронта пройдут кратковременные дожди, ветер усилится порывами до 17 м/с, в отдельных районах возможно прогремят грозы, похолодает», – говорится в сообщении ведомства.

Согласно прогнозу синоптиков, завтра, 11 апреля, существенных осадков не ожидается, а дневная температура воздуха не превысит +5…+10°.

«12-14 апреля ЦФО вновь окажется в области повышенного атмосферного давления, при небольшой облачности без осадков, но за счет северных ветров уже не так тепло, температура воздуха в пределах климатической нормы: ночью до -5°, а днем +7…+12°», – уточнили в Гидрометцентре.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.04.18

Топилин допустил снижение зарплат и рост безработицы. / Поставщики техники и электроники предупредили россиян о повышении цен. / Обстановка накаляется: ВС РФ в Сирии переведены в режим повышенной боеготовности. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках