российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Вечный губернатор» Кузбасса ищет защиту от «морального унижения» в прокуратуре

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, который после отставки получил назначение спикером регионального Совета народных депутатов, решил защититься от критики в СМИ с помощью прокуратуры, попросив надзорное ведомство проверить многочисленные сообщения в СМИ о его доходах, передает Infox.ru.

Тулеев попросил проверить уровень своего дохода и состав имущества. По его словам, сейчас в СМИ появилось множество сообщений, которые «морально унижают» его и его семью.

Как сообщалось ранее, Тулеев покинул пост губернатора Кузбасса вскоре после трагедии в ТЦ «Зимняя вишня», где погибли десятки жителей Кемерова, в том числе дети. Через десять дней он получил новое назначение на пост председателя Совета депутатов и сохранил почетное звание «Народный губернатор», которое гарантирует ему пользование резиденцией.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.04.18

Нефть не поможет: рубль рискует продолжить обвальное падение. / Захарова о планах Мэй по Сирии: «Она потом может и извиниться. А морякам с этим жить». / В России подорожает автостраховка для желающих выехать за границу. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках