российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К Москве приближается дождливый циклон: лить будет сильно

Сегодня вечером в московский регион придет дождливый циклон, который обеспечит мокрые осадки. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, местами ожидаются сильные ливни – может выпасть до трети месячной нормы осадков.

В среду, 18 апреля, ночью в Москве ожидаются умеренные дожди, а днем температура воздуха понизится на 5-7° и будет соответствовать нормам апреля. В столице ожидается не выше +15°.

Синоптики предупреждают, что к концу рабочей недели, 20 апреля, в Подмосковье ночью 0…+5°, днем 9…14° тепла. В выходные к центральным областям подойдет новый циклон с северо-запада, вновь пойдут дожди, похолодает.

Как отметили в Гидрометцентре, минувшей ночью в столичном регионе прошли ливни, наблюдалась первая в этом году гроза. Сегодня днем воздух снова прогреется выше 20°. В Москве абсолютный максимум температуры для 17 апреля зафиксирован в 1921 году – +21,9°.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.04.18

Российские «Русланы» разорвали контракты с НАТО и Евросоюзом. / «Космические» контрсанкции России против США: казнить нельзя помиловать. / Слабый рубль вынудит российских туристов отказаться от путешествий за границу. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках