российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву подморозит: синоптики прогнозируют столице мокрый снег

В Москву после теплой недели снова пришло ненастье. Согласно прогнозу центра «Фобос», после дождей столичный регион ожидают заморозки и мокрый снег.

Если верить метеорологам, сегодня в Москве температура воздуха не превысит +13°, по области – +14°. Общее количество осадков может составить 7-12 мм, что составляет четверть месячной нормы.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание», в Москве из-за пасмурной и туманной погоды задержано и отменено 13 рейсов. Во «Внуково» задержано 4 рейса, отменен один. В «Домодедово» 1 рейс задержан, 4 – отменено, в «Шереметьево задержано 3 рейса.

В четверг, 19 апреля, также ожидается дождливая пасмурная погода с температурой воздуха до +10 градусов.

Самым дождливым днем этой недели, по прогнозам синоптиков, может стать суббота, 20 апреля, когда ожидается до 15 мм осадков или 1,5 ведра воды на квадратный метр.

В воскресенье, 21 апреля, дожди продолжатся, похолодает до +7, а в ночь на понедельник местами не исключен небольшой мокрый снег, столбики термометров устремятся к нулевой отметке, кое-где возможны заморозки и слабая гололедица.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.04.18

В России хотят запретить рекламу любых лекарств на ТВ. / Авиакомпании США получили разрешение на перелеты над Россией. / На сбои в работе Telegram жалуются пользователи со всего мира. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках