российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В США активировалась паранойя

В Кремле заподозрили паранойю у США из-за беспочвенных подозрений российских спецслужб в слежке за эмигрантами из РФ. Заболевание «диагностировал» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Infox.ru.

По словам представителя Кремля, сообщения о слежке в Штатах за эмигрантами из России и их семьями, появившиеся в СМИ, выглядят «как первичные, вторичные проявления паранойи, которая временами активируется у наших коллег».

Песков подчеркнул, что следовало бы назвать конкретные имена и фамилии людей, о которых идет речь, а также причины, побудившие США выступить с подобным заявлением. Однако ничего этого сделано не было.

Ранее телеканал CNN сообщил о шпионах среди высланных из США российских дипломатов. Они якобы следили за эмигрантами из России и их семьями, которых Москва «считала предателями и врагами».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.04.18

Российский МИД предупредил о забастовке авиадиспетчеров во Франции. / МЧС предупреждает о новом урагане в Москве. / Готовы к шашлыкам? Синоптики обещают Москве летнюю погоду в первомайские праздники. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки