российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин определил новый путь в «светлое будущее»

Президент РФ Владимир Путин определил главную повестку предстоящих шести лет своего правления: решение задач, поставленных в послании Федеральному Собранию, является исторической необходимостью, поскольку это вопрос будущего России. Об этом глава государства заявил в ходе выступления перед Советом законодателей.

По словам Путина, в ближайшие годы России предстоит большая и ответственная работа, направления которой были обозначены в Послании. «Подчеркну еще раз, решение поставленных задач – это историческая необходимость», – сказал глава государства.

Путин считает, что реализация идей из его Послания должна обеспечить прорыв во всех сферах жизни – это вопрос будущего России.

Напомним, первого марта президент РФ в качестве приоритетов обозначил улучшение жилищных условий россиян, увеличение пенсий и их индексацию, адресную соцпомощь и другие направления социальной политики.

Одной из ключевых задач глава государства назвал обеспечение роста реальных доходов населения и снижение уровня бедности, как минимум, в два раза с нынешних 20 млн человек.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.04.18

Telegram довел: судьба Роскомнадзора решится в московском суде. / Титов испугался за свое вино: бывший кандидат в президенты РФ возмутился запретам на алкоголь на ЧМ-2018. / Путающийся в показаниях Родченков порадовал Кремль. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках