российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Найдено тело пропавшего участника шоу «Последний герой»

Участник реалити-шоу «Последний герой», писатель и журналист Сергей Сакин, пропавший в 2017 году, обнаружен мертвым. Тело мужчины нашли неподалеку от места, где последний раз он попал в фокус камер видеонаблюдения. Каких-либо признаков насильственной смерти не зафиксировано, передает Infox.ru.

Точная причина гибели станет известна после вскрытия.

Напомним, что Сакин пропал в сентябре 2017 года по дороге из Мышкина (Ярославская область) в Москву. Последние два года жизни он находился в подворье Никитинского монастыря в Переславе-Залесском, где бесплатно работал для избавления от алкогольной и наркотической зависимости.

Ранее Сакин работал гражданским журналистом «Ридиуса», после «Последнего героя» вступил в брак с участницей Анной Модестовой. Кроме того, он соавтор романа «Больше Бэна», получившего премию «Дебют» в 2000 году.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.05.18

В Таиланде задержанных за незаконный секс-тренинг россиян оставили под стражей. / Минздрав: россияне продолжают стремительно жиреть. / На Подмосковье надвигается ненастье: объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках