российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«От звонка до звонка»: вышел на свободу брат Алексея Навального

Брат скандального политика Алексея Навального Олег, осужденный по делу «Ив Роше», вышел на свободу из колонии. Об этом политик сообщил в своем Instagram*.

Около колонии в Орловской области экс-заключенного встречал Алексей Навальный, а также множество представителей прессы. По словам политика, Олег отсидел все 3,5 года – «от звонка до звонка».

Фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Непростые это были для него годы: постоянные ШИЗО, строгие условия содержания, а в конце и вовсе «помещение камерного типа», – пишет Навальный.

Как сообщал «Новый День», 30 декабря 2014 года Замоскворецкий суд Москвы признал братьев Навальных виновными в хищении денежных средств «Ив Роше» и «Многопрофильной процессинговой компании» и приговорил Алексея Навального к 3,5 годам условно, а его брата Олега – к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.06.18

За чистоту придется заплатить: из-за «мусорной реформы» подорожает вывоз отходов. / Американские военные дали в эфир незашифрованный приказ о ядерном ударе. / Трампу надоела Сирия. Он предложит Путину выгодную сделку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки