российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан английский фанат, «расписавшийся» на памятнике Фёдору Черенкову

Московская полиция задержала английского футбольного болельщика, осквернившего памятник легендарному игроку столичного «Спартака» Фёдору Черенкову.

Как сообщила пресс-служба московского главка МВД, скандальный инцидент произошел около стадиона «Спартак» – на монументе появилась надпись красными буквами «England». По факту ее нанесения проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фото
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В твиттере Russian Ultras отмечается, что англичане сами стерли надпись, оставленную соотечественником. Как пишет «Спорт-Экспресс», провинившийся болельщик – фанат сборной Англии Холл Руфус – уже извинился за свой проступок.

«Я сожалею. Мне стыдно. Я полюбил эту страну за два дня, что пробыл здесь. Ваши люди радушны. Я уважаю историю. Если бы я знал, что это оскорбит людей, то никогда бы не сделал этого. Я приношу извинения», – заявил он.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.07.18

Минфин согласился ввести маркировку пива с 2019 года: «Очень много нарушений». / Cиноптики сообщили, когда в московский регион вернется жара. / Bank of America: обрушение экономики 1998 года может повториться. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки