российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве найдена мертвой ещё одна экс-участница «Дома-2»

Стало известно о гибели очередной экс-участницы скандального телепроекта «Дом-2». Печальная участь постигла Полину Лобанову, которой на днях исполнилось 20 лет. Девушку обнаружили мертвой в ванной в чужой квартире, передает «РЕН-ТВ» со ссылкой на сестру погибшей Василису.

«Мне позвонили с утра из полиции. Сначала подумала, что меня разыгрывают. Они дали мне адрес, куда подъехать», – сообщила родственница погибшей.

По предварительным данным, Лобанова могла умереть от передозировки запрещенными веществами.

Фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщал «Новый День», это не первая странная гибель бывших участников скандального телешоу. В конце июня из окна 19 этажа выпала Анастасия Тарасюк. ЧП произошло на Минской улице. Тарасюк получила тяжелые травмы и скончалась на месте.

Ранее Мария Политова была обнаружена мертвой Щелковском районе Подмосковья. Девушка находилась в розыске после того как ушла из дома и не вернулась. Ее тело, почти полностью занесенное снегом, нашли на дачном участке возле забора одного из коттеджей. Причиной смерти назвали отравление лекарственными препаратами.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.07.18

Выборы губернатора Московской области: оппоненты Воробьева сходят с дистанции. / «Циничный обман»: повышение пенсионного возраста для граждан и льготы для олигархов. / «Натали Турс» оставила клиентов без отдыха, обвинив в своих проблемах сборную России. В АТОР подсчитывают число пострадавших туристов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки