российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: легковое такси врезалось в столб – трое погибших

На юго-востоке Москвы легковой автомобиль такси въехал в фонарный столб. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, в результате ЧП погибло три человека.

ДТП произошло около 5 часов утра на Ташкентской улице около дома №12, передает РИА «Новости». Водитель Hyundai ехал в сторону Волгоградского проспекта, однако не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения. В результате и водитель и два пассажира автомобиля погибли. «Интерфакс» уточняет, что автомобиль являлся такси.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что накануне на юго-западе столицы рейсовый автобус также врезался в столб. В результате ДТП пострадало пять человек – водитель и четверо пассажиров. Трое из них были госпитализированы, состояние водителя оценивалось как тяжелое, двое других – получили ушибы и находятся в состоянии средней тяжести.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 18.07.18

Российским мамам будут дарить набор для новорожденных. / Британцы смогут выбрать рост, цвет глаз и волос своим будущим детям. / Госдуму бросили на спасение рухнувшего из-за пенсионной реформы рейтинга Путина. СМИ: Кремль попросил депутатов не ругать президента при обсуждении пенсионного вопроса. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках