российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедово задержан пассажир из Дубаи с 2,4 кг драгкамней

В Домодедово с пассажира рейса из Дубаи сняли 2,4 кг контрабандных бриллиантов. Как сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы РФ, внимание домодедовских таможенников привлек пассажир рейса №33 из Дубаи: он насторожил таможенников тем, что вез в багаже три крупных броши в виде бабочек с драгоценными камнями. При этом мужчина попытался пройти таможенный досмотр в упрощенном порядке, по так называемому «зеленому коридору».

При личном досмотре на 39-летнем гражданине РФ был обнаружен жилет из лейкопластыря с пластиковыми пакетиками, в которых были спрятаны драгоценные камни. В 1,2 тысячах пакетиках гражданин попытался нелегально ввезти в страну 2,4 кг бриллиантов.

Ценности изъяты, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Таможенники говорят, что изъяли самую большую партию контрабандных драгоценных камней за всю историю существования службы.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 18.04.06

В Нагорном проезде в Москве горит склад. / ГИБДД Москвы обнародовало список перекрестков-убийц. / Кто в России не любит фашистов? Опрос «Нового Региона». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках