российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Рублевке начали ломать элитные особняки

На Рублевке сегодня разрушали незаконные постройки. В элитном поселке Глухово на Рублево-Успенском шоссе бульдозером своротили кирпичный забор вокруг особняка Николая Конюшкова.

Официальный представитель подмосковного управления федеральной службы судебных приставов Раиса Кизим, заявила журналистам, что коттедж, по некоторой информации принадлежащий великому советскому спортсмену-тяжелоатлету Леониду Жаботинскому, построен на самовольно захваченной территории.

Факт самозахвата подтвержден решением Красногорского суда в июле прошлого года.

Сегодня судебные приставы сломали забор и начали проводить опись вещей, находящихся в здании коттеджа. После проведения описи, даже если никто из хозяев не появится, дом будет снесен.

Поселок Глухово является элитным коттеджным поселком. Рядом находятся государственные дачи Барвиха и поселок стоит буквально на берегу Москва-реки.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 18.04.06

В Домодедово задержан пассажир из Дубаи с 2,4 кг драгкамней. / В Нагорном проезде в Москве горит склад. / ГИБДД Москвы обнародовало список перекрестков-убийц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках